ООО ТПК Верстакофф

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО ТПК Верстакофф

Компания "Верстакофф ®" - это российский производитель профессиональной производственной мебели и поставщик широкого спектра оборудования для организации рабочих мест. Мы являемся лидерами на рынке металлической мебели России и СНГ.

Наши производственные мощности расположены на участке 2,5 га и оснащены современными металлообрабатывающими станками с ЧПУ ведущих мировых производителей. Благодаря развитой культуре производства, мы предлагаем нашим клиентам продукцию высокого качества. Наши конструкторы и технологи могут разработать изделия под индивидуальные задачи любого клиента.

Мы имеем развитую структуру продаж, включающую центральный офис в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Самаре и Уфе. Продукцию компании можно посмотреть в наших шоурумах в любом из филиалов. Наши верстаки, столы для слесарных и сварочных работ, инструментальные тележки и шкафы распространяются по всей территории России и СНГ через филиалы, дилеров и официальные представительства, находящиеся более чем в 60 крупных городах России.

Высокое качество и функциональность нашей продукции, простота в эксплуатации и конкурентные цены позволили нам зарекомендовать себя как надежного поставщика для государственных организаций и частных предприятий России и за ее пределами.

Вакансии компании