ООО LanAr Service

Тбилиси
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО LanAr Service

Компания «ЛанАр Сервис» была основана в 2008 году. Наша основная специализация – дистрибуция, внедрение и поддержка системных решений в области информационных технологий - средств передачи, управления, хранения, обработки и защити информации.

 

Мы являемся официальным дистрибьютором Molex PN на территории Армении и Грузии, дистрибьютором компаний ZPAS, EFAPEL, ЭССП, Coslight, СТС и «Серебряным Дилером» компании Агат-РТ в Армении, а также зарегистрированным и сертифицированным партнером таких вендоров как Microsoft, Symantec, VMWare, Cisco и т.д. (полный список).

 

Сотрудники нашей компании имеют высокую квалификацию, прошли профессиональное обучение в учебных центрах компаний — Ланит и Molex PN.

 

Благодаря тщательно разработанной стратегии и высокой компетентности, за короткий срок мы смогли завоевать доверие и лояльность многих ключевых партнеров, как на местном, так и на зарубежных рынках.

 

Нашими клиентами являются такие крупные компании как «Америабанк», «Южно-Кавказская Железная Дорога», «Всеармянский банк», «АКБА-Кредит Агриколь Банк», «Аэропорт Звартноц», «Электрические Сети Армении» и т.д. (полный список).

 

Миссия компании Ланар Сервис - это предоставление нашим заказчикам конкурентных цен в сочетании с высоким уровнем сервиса. Мы стремимся обеспечить нашим потребителям бесперебойный доступ ко всем достижениям современных высоких технологий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.