Образовательный центр Easy School (ЧУДПО Легкая школа)

Иркутск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Образовательный центр Easy School (ЧУДПО Легкая школа)

https://vimeo.com/214848946

 

КТО МЫ

 

Easy School – необычная школа. Это не просто языковые курсы, не просто организация. Easy School – это, в первую очередь, люди – увлеченные, целеустремленные, неординарные, неутомимые, ищущие, любящие учиться и не стоящие на месте. Это команда единомышленников, объединившихся вокруг общей идеи и большой совместной цели, которую просто невозможно достичь в одиночку. Это движение, призванное объединять вокруг себя тех, кто не боится выделяться из общей массы и готов посвятить свою жизнь тому, чтобы постоянно расти и развиваться и менять окружающий мир к лучшему.

Обучение для нас – не просто занятие, не просто любимое дело, не просто профессия. Это истинное призвание и образ жизни. Мы учим своих студентов не только языку и не только на уроке. Мы «заражаем» их своим позитивным отношением к жизни, заряжаем безудержной энергией, делимся опытом, влияем на них силой своего характера, вдохновляем расти и учиться во всех сферах жизни, открываем безграничные возможности непрерывного самосовершенствования, вовлекаем в интересную игру.

У нас есть мечта – превратить любое обучение из скучного однообразного унылого процесса в поистине увлекательное путешествие познания окружающей действительности. Мы верим, что в ближайшем будущем мы сможем создать уникальный для России центр инновационного образования, охватывающий все уровни образования – от дошкольного до после вузовского, где каждый будет любить учить и учиться. Мы надеемся в корне изменить отношение к обучению, преподаванию и образованию в целом, сделав этот процесс максимально интересным и полезным, независимо от преподаваемого предмета.

Мы ищем и будем рады принять в свою команду единомышленников – увлеченных своим делом профессионалов, тех, кто разделяет наши ценности и принципы, кто, как и мы, не боится мечтать по-крупному, ставить перед собой амбициозные цели, строить грандиозные планы и много работать, чтобы через обучение и просвещение менять окружающий мир к лучшему.

 

ЦЕННОСТИ EASY SCHOOL

 

Мы такие разные, но каждый привносит что-то уникальное и ценное в нашу общую культуру и атмосферу, и все мы разделяем наши общекомандные ценности.

Кайдзен – искусство непрерывного совершенствования и развития

Мы каждый день стремимся к тому, чтобы становиться лучше, чтобы предлагать нашим студентам лучшие подходы, лучшие методики, лучшие материалы, чтобы быть экспертами и профессионалами в своей области. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы ищем, изобретаем, экспериментируем, настраиваем процессы. Мы создаем условия для того, чтобы каждый из наших студентов и сотрудников раскрылся и стал лучшей версией самого себя.

Человек – наивысшая ценность

Мы любим и уважаем всех людей: наших студентов, наших партнеров, наших сотрудников. Мы верим в людей и принимаем их такими, какие они есть. Мы считаем, что все люди одинаково ценны и достойны, независимо от возраста, статуса, регалий и позиций. Мы ничто и никого не воспринимаем как должное, но созидаем культуру благодарности: нашим коллегам — за помощь и поддержку, нашим студентам – за доверие и любовь.

Счастье – лучшая награда

Мы любим то, что мы делаем, а потому делаем это хорошо. Мы верим, что работа может и должна приносить радость и удовольствие. Наша команда – это сообщество друзей, которые учатся, развиваются и радуются вместе. Мы не просто радуемся результатам, но наслаждаемся самим процессом. Что бы мы ни делали – ведем урок или готовимся к мероприятию – мы находимся в состоянии потока, полностью сосредотачиваясь на процессе и с головой погружаясь в дело, с чувством легкости, радости и уверенности в себе.

Свобода и ответственность

Мы доверяем людям, позволяя им делать собственный выбор, но при этом нести ответственность за последствия этого выбора. У нас сложно тем, кого нужно постоянно контролировать – они либо меняются, либо не приживаются и идут дальше. Мы для тех, кто научился или хочет научиться быть самостоятельным, мотивировать и дисциплинировать себя сам. Мы за САМО- дисциплину, -организацию, -мотивацию, -определение, -контроль.

Командность и общий успех

Мы считаем своим призванием служить высоким целям, объединяя вокруг себя людей и ресурсы, ради создания ценностей, которые человек не в силах создать в одиночку. Мы поощряем атмосферу взаимопомощи и сотрудничества. Мы убеждены, что настоящий успех – это успех всех, кто вовлечен в этот процесс, когда каждый чувствует себя победителем. Это успех эмоциональный, интеллектуальный, духовный и финансовый.

Нестандартный подход

Мы не боимся подвергать сомнению существующие методы и подходы, бросать вызов стереотипам и предубеждениям и выбирать свой путь, новаторски подходя к любому делу. Мы постоянно ищем вдохновение и новые идеи. Мы смело генерируем идеи, мечтаем, творим. Мы любим удивлять наших студентов, создавая WOW-эффект во всем.

Патриотизм и здоровый образ жизни

Мы любим свой город, свой регион, свою страну и делаем все, что в наших силах, для их развития и процветания. Мы меняем мир, через развитие, обучение и просвещение, начав с себя и своего ближайшего окружения. Мы ведем активный образ жизни и заботимся о своем здоровье и благополучии людей рядом с нами. Мы стремимся быть активными и сознательными гражданами, участвуем в волонтерских и благотворительных проектах, с радостью делясь всем тем, что знаем, умеем и имеем сами.

Практичность и бережливость

Мы бережно относимся ко всем ресурсам, а также ценим время и силы наших студентов и сотрудников. Мы гордимся своей способностью так грамотно выстраивать все процессы – от учебного до административного, — чтобы минимальные затраты приносили максимальный результат. Мы сохраняем практичность во всем и стараемся всегда принимать решения, основанные на реальности.

Простота и скромность

Мы стремимся к простоте и открытости во всем: при объяснении материала, при взаимодействии друг с другом, при решении проблем и преодолении трудностей, в общении с нашими студентами и партнерами. Мы делаем обучение легким и доступным во всех отношениях для каждого, независимо от возраста, степени образованности и уровня дохода. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и не даем себе возможности расслабиться и «почивать на лаврах» собственного успеха. Мы открыто признаем свои недостатки и слабости и охотно ставим перед собой новые амбициозные цели и много трудимся для их достижения.

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

EASY School предлагает отличные возможности учиться и расти профессионально.

Мы охотно берем начинающих специалистов, имеющих небольшой опыт или мало опыта в области преподавания, и самостоятельно их взращиваем, делясь своими экспертными знаниями и опытом в этой сфере. Мы предлагаем программы стажировки и практики для студентов и начинающих специалистов.

Если вы хотите пройти практику или вас интересует частичная занятость, скачайте специальную форму на нашем сайте (http://e-a-s-y.ru/job).

Нам есть, что предложить и преподавателям с большим опытом. Наша уникальная методика будет интересна даже тем, кто преподает не первый год. Мы готовы учить и учиться, обмениваться опытом. Также мы поощряем сотрудников пробовать себя в разных областях, расти и развиваться разносторонне. При желании, вы сможете попробовать себя и в роли продвиженца, и методиста, и аниматора, и вожатого, и организатора мероприятий. Вы сможете сами выбирать дополнительную сферу деятельности, помимо преподавания, в соответствии с вашими интересами, способностями, жизненными целями и планом развития.

 

ПОЧЕМУ МЫ?

 

9 главных причин работать в EASY SCHOOL

1. Мы самая активная и динамично развивающаяся компания в сфере образования в регионе

На сегодняшний день наш образовательный центр имеет филиалы в 4 городах России и Украины и мы планируем осваивать и новые города (по вопросам приобретения франшизы обращайтесь franchise@e-a-s-y.ru). В Иркутске у нас 10 филиалов, более 20 преподаваемых предметов и более 150 сотрудников. И это далеко не предел. Мы ищем потенциальных преподавателей с идеями новых курсов и новых подходов. Мы находимся в постоянном движении, и у нас всегда масса возможностей для роста и развития.

2. Мы обучим вас в процессе работы

Сколько лет нужно, чтобы стать отличным преподавателем? Ответ на этот вопрос сугубо индивидуален. Все зависит от вашей готовности учиться, искать и раскрывать в себе новые таланты, пробовать что-то новое. Мы никогда не устанем развиваться и учиться вместе с вами.

3. Мы берем в свою команду подходящих людей

EASY-человек – это, как правило, активный, позитивный, современный, трудолюбивый, нацеленный на развитие человек, которому нравится работать в команде и взаимодействовать с людьми. Причины, по которым люди приходят в EASY SCHOOL, разные, но одна из главных причин, почему они остаются здесь на долгие годы, – чтобы быть в эпицентре творческой мысли, плечом к плечу с такими же увлеченными, креативными и целеустремленными, как и ты сам.

4. Мы вдохновляем и окрыляем

Если вы верите в нашу мечту и разделяете наши ценности, вам легко будет найти вдохновение для того, чтобы трудиться, не покладая рук, занимаясь любимым делом. Ваши будни никогда не будут серыми, а работа – рутинной. Наш креатив, неугомонный энтузиазм и обилие новых идей и проектов уж точно не дадут вам заскучать!

5. Мы даем право на ошибку

Ошибаться – это нормально. Конечно, мы со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы научить вас на наших собственных ошибках и не позволить вам повторить их, дабы не изобретать велосипед. Но мы будем поощрять вас браться за что-то новое и, что неизбежно, ошибаться, делать выводы, расти и двигаться дальше. На наш взгляд, это отличный метод обучения и самосовершенствования.

6. Расти не только вверх, но и вширь!

Как правило, у преподавателя не бывает ярко выраженной вертикальной карьеры. Однако сколько возможностей расти профессионально и вверх, и вширь! В преподаваемых курсах – от начального до продвинутого и даже профессионального уровня. В сферах – от преподавания до ивент-менеджмента и маркетинга. В ответственности – от новичка до хозяина всех процессов. У каждого есть возможность попробовать себя в разных сферах деятельности, помимо преподавания, чтобы не останавливаться в развитии и найти себе занятие по душе.

7. У нас нет начальников!

Мы не любим громких званий и должностей, у нас их просто нет! Каждый растет личностно и профессионально по мере своих желаний и способностей, в свободе и ответственности. У нас нет менеджеров, офисов, начальников в привычном понимании этого слова. Мы просим своих сотрудников «снять корону» на входе и стать полноправными членами команды, где все одинаково ценны и каждый готов выполнять любую задачу и получать удовольствие.

8. Достойная награда за работу

Людям нравится у нас работать, и для большинства из нас удовольствие от преподавания или другого дела, которым мы занимаемся в школе, — уже и есть, само по себе, награда за труд. Достойное материальное награждение при этом не заставит себя долго ждать, ведь для нас успех всех и каждого – в том числе финансовый – одна из общекомандных ценностей.

9. Люди – главная ценность

Мы любим и ценим своих сотрудников, и заботу о них ставим на самое первое место. То, насколько вы счастливы как личность и как профессионал, для нас является одним из важнейших показателей успеха.

Вакансии компании