
ООО Омега Инжиниринг
ООО «Омега Инжиниринг» является разработчиком, производителем и поставщиком промышленного электронагревательного оборудования ProHeat для нагрева различных технологических сред (Process Heating) и различного нестандартного теплообменного, струйного и емкостного промышленного оборудования, применяемого при добыче и переработке нефти и газа, в нефтегазохимии, металлургии, судостроении, энергетике и других отраслях.
Электронагреватели ProHeat предназначены для разогрева жидких и газообразных технологических сред (различных жидкостей, вязких, светлых и темных нефтепродуктов, азота и пр.) в проточном режиме, а также в резервуарах и хранилищах, расположенных в различных зонах, в т. ч. являющихся взрывоопасными.
Промышленное оборудование ProHeat успешно применяется и эксплуатируются следующими компаниями: Велесстрой, НИПИГАЗ, АЛРОСА, Русал, Татнефть, Роснефть (Восток Ойл), Газпром нефть, Газпром переработка Благовещенск, Линде Газ Рус, Эр Ликид и др.